Paire de fauteuils en bois naturel mouluré, accotoirs à manchette, garnis de velours.
Travail du XXe siècle
98 x 66 x 52 cm
On y joint un fauteuil "Voltaire" en bois naturel, accotoirs à manchette, garni de velours.
107 x 70 x 60 cm