Lot n° 141

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Poupée, tête en biscuit de porcelaine signée SFBJ 301 Paris taille 8, yeux mobiles, bouche ouverte, corps composition ancienne étiquette au dos en partie arrachée. H. (accidents et manques, fèle à la tête) On y joint un petit lot de vêtements de poupée.