Petit lot de brocante comprenant : un gobelet en verre gravé à l'acide "Vichy" (accident) et son coffret en paille tressé, une poupée russe complète, des oeufs en bois peint, une fiole en verre et métal, un sucrier et une assiette en faience décorée d'un motif de basse cour en bleu sur fond blanc (accidents).