Ensemble comprenant:
- Partie de service en cristal taillé comprenant
10 coupes à champagne, 12 verres à eau, 7 verres à vin (Petits éclats)
- BACCARAT, un verre à whisky en cristal taillé,
- BACCARAT, deux gobelets en cristal,
- SAINT-LOUIS, cinq verres à porto,
- Paire de salerons en verre dans le goût de MURANO,
- Paire de salerons en porcelaine émaillée figurant des fleurs (accidents),
- Deux salerons en verre moulé dépareillés
- Un petit verre à shot,
- Deux verres à eau, trois verres à vin, quatres verres à liqueur en cristal taillé,
- Suite de six verres à orangeade en cristal taillé et gravé (Petits éclats)