Lot n° 28

Estimation :

ITVA (XXe siècle) : Village du Congo Brazzaville. Deux huiles sur panneau, l'une signé en bas à droite, signés, situés et datés 1963 au dos. 28 x 24 cm et 30 x 24,5 cm