Bernard GANTNER (1928-2018) :
Paysage à la ferme
Lithographie... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Bernard GANTNER (1928-2018) :
Paysage à la ferme
Lithographie signée au crayon en bas à droite, marquée épreuve d'artiste et numérotée 9/10 en bas à gauche
44 x 60 cm à vue