Ivan LACKOVIC (1932-2004) :
Les lavandières... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Ivan LACKOVIC (1932-2004) :
Les lavandières en hiver
Lithographie en couleurs numérotée 43/200 en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite.
75,5 x 55,5 cm à vue