Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Neuf assiettes en porcelaine famille rose Chine, XVIIIème siècle A décor de pivoines, fleurs diverses, fruits et oiseau D.: de 22 à 23 cm (Petits éclats et fêles)