Neuf assiettes en porcelaine famille rose
Chine,... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Chine, XVIIIème siècle
A décor de pivoines, fleurs diverses, fruits et oiseau
D.: de 22 à 23 cm
(Petits éclats et fêles)