Assiette en porcelaine bleu blanc et grisaille... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Assiette en porcelaine bleu blanc et grisaille
Chine, XVIIIème siècle
A décor de d'un homme au bain accompagné de son serviteur, sur fond incisé de fleurs
D.: 23 cm
(Légères usures)