Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Brûle-parfum tripode en bronze Chine, XVIIIe/XIXe siècle La panse bombée, deux dragons accrochés sur la bordure formant les anses H. : 9,5 cm, L. : 24 cm (Usures et rayures)