Brûle-parfum tripode en bronze
Chine, XVIIIe/XIXe... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Chine, XVIIIe/XIXe siècle
La panse bombée, deux dragons accrochés sur la bordure formant les anses
H. : 9,5 cm, L. : 24 cm
(Usures et rayures)