ANTONI TAPIES (1923 - 2012)
Noir et Cartons,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
ANTONI TAPIES (1923 - 2012)
Noir et Cartons, (1980)
Lithographie en couleurs
Signée en bas à droite et numérotée 12/75 en bas à gauche
A la vue 48 x 48 cm