LE CORBUSIER (1887-1965)
Etude de main
Lithographie... Lot 12
Résultat :
Estimation :
LE CORBUSIER (1887-1965)
Etude de main
Lithographie non numérotée
Dédicacé "En souvenir d'Yvonne Le Corbusier merci!" daté "1. oct 57, 19 heures" et "5 octobre 57 à l'aube".
Monogramme L-C
10,5 x 17,5 cm