RICHARD SMEETS (Né en 1956)
Sans titre, 2007
Huile... Lot 6
Résultat :
Estimation :
RICHARD SMEETS (Né en 1956)
Sans titre, 2007
Huile sur toile
Signée et datée au revers
150 x 100 cm
Bibliographie
"Richard Smeets : werken 1978-2012 ", 2012, œuvre reproduite en couleur