Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

RICHARD SMEETS (Né en 1956) Sans titre, 2007 Huile sur toile Signée et datée au revers 150 x 100 cm Bibliographie "Richard Smeets : werken 1978-2012 ", 2012, œuvre reproduite en couleur