Lalique
Un ensemble de quatre sujets en verre... Lot 370
Résultat :
Estimation :
Lalique
Un ensemble de quatre sujets en verre signés "Lalique France"
Un chat
Un chien
Un flacon en cristal, le bouchon à décor de sirènes
Un petit bas-relief figurant une sirène.
Fabrication contemporaine
Hauteur : Entre 7 et 13,5 cm