TABLE TRIC TRAC
En acajou et placage, ouvrant... Lot 425
Résultat :
Estimation :
TABLE TRIC TRAC
En acajou et placage, ouvrant par deux tiroirs et un plateau amovible.
Pieds cannelés sur roulettes.
Epoque fin XVIIIème siècle, Louis XVI
H : 70,5 x 112,5 x 58,5 cm