HORACE MANN LIVENS (1862-1936)
Bord de rivière
Huile... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Bord de rivière
Huile sur toile
Signée en bas à droite
76 x 102 cm
Provenance :
Christie's, Vente Fine Victorian Pictures, Vendredi 13 Février 1987, lot n°36
Collection particulière