SACHA SOSNO (1937-2013)
Venus drapée, 2009
Épreuve... Lot 280
Résultat :
Estimation :
SACHA SOSNO (1937-2013)
Venus drapée, 2009
Épreuve en argent patinée
Signée, datée et numérotée 1/1
Fondeur Guyot
Poids : 28,5 kg
Hauteur : 77 cm
Silver
Signed, dated and numbered 1/1
Guyot founder
Weight: 62,8 lb; Height 30 in.
Un certificat d’authenticité de Macha Sosno sera remis à l’acquéreur.