Lot n° 280

Résultat :
Estimation :

SACHA SOSNO (1937-2013) Venus drapée, 2009 Épreuve en argent patinée Signée, datée et numérotée 1/1 Fondeur Guyot Poids : 28,5 kg Hauteur : 77 cm Silver Signed, dated and numbered 1/1 Guyot founder Weight: 62,8 lb; Height 30 in. Un certificat d’authenticité de Macha Sosno sera remis à l’acquéreur.