Vase en porcelaine chinoise à décor floral - Hauteur... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Vase en porcelaine chinoise à décor floral - Hauteur 38 cm. + Vase en porcelaine chinoise à décor de nature et d'oiseaux, signé - Hauteur 36,5 cm. (fissure inférieure)