BROCHE « cercles » en or jaune serti de pierres... Lot 40
Résultat :
Estimation :
BROCHE « cercles » en or jaune serti de pierres précieuses de couleur retenant un disque d'agate teintée bleue pivotante. Long: 6,4 cm. Poids brut: 48 g.