Lot n° 137

Estimation :

Paris - Manufacture de Locré et Limoges Quatre assiettes à décor polychrome de larges bouquets de fleurs différents. Filets or ou dents de loup or sur les bords. Fêlures et usures Fin du XVIIIe Diam. 23,5 et 24 cm