Paris - Manufacture de Locré et Limoges
Quatre assiettes à décor polychrome de larges bouquets de fleurs différents.
Filets or ou dents de loup or sur les bords.
Fêlures et usures
Fin du XVIIIe
Diam. 23,5 et 24 cm