NEVERS
Trois assiettes à bord contourné à décor... Lot 44
Résultat :
Estimation :
NEVERS
Trois assiettes à bord contourné à décor polychrome au centre d'un vase fleuri, galons sur les bords.
Fin XVIIIe et XIXe pour l'une
Égrenures
Diam 22.6 cm