Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

NEVERS Trois assiettes à bord contourné à décor polychrome au centre d'un vase fleuri, galons sur les bords. Fin XVIIIe et XIXe pour l'une Égrenures Diam 22.6 cm