Lot n° 43

Estimation :

NEVERS et DIVERS Six assiettes révolutionnaires à décor de drapeaux, fleurs de lys couronnées, soldat en faction, la liberté ou la mort. XIXe et XXe Égrenures Diam 23 et 22 cm