ROUEN
Deux assiettes, l'une à bord contourné... Lot 27
Résultat :
Estimation :
ROUEN
Deux assiettes, l'une à bord contourné décor camaïeu bleu, l'autre polychrome avec un même décor fleuri, bouquets fleuris sur les bords.
XVIIIe siècle
Égrenures sur celle en camaïeu bleu
Diam. 23 et 23,5 cm