Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

ROUEN Deux assiettes, l'une à bord contourné décor camaïeu bleu, l'autre polychrome avec un même décor fleuri, bouquets fleuris sur les bords. XVIIIe siècle Égrenures sur celle en camaïeu bleu Diam. 23 et 23,5 cm