Lot n° 22

Estimation :

ROUEN Corps de terrine rond et un couvercle à décor polychrome d'une corne d'abondance et d'oeillets manganèses. Marqué de peintre BD L. 28 cm On joint un plat rond décoré d'une double corne d'abondance réparée. Diam 34 cm XVIIIe