ROUEN
Corps de terrine rond et un couvercle à décor polychrome d'une corne d'abondance et d'oeillets manganèses. Marqué de peintre BD
L. 28 cm
On joint un plat rond décoré d'une double corne d'abondance réparée.
Diam 34 cm XVIIIe