ROUEN
Assiette à décor d'une fleur en camaïeu... Lot 21
Résultat :
Estimation :
ROUEN
Assiette à décor d'une fleur en camaïeu bleu, un compotier polychrome avec une fleur et un petit plat à décor polychrome d'une corne d'abondance fleuri.
Galons sur les bords
XVIIIe
Eclats et chocs
Diam 25 - 22 - 22.5 cm