Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

ROUEN Assiette à décor d'une fleur en camaïeu bleu, un compotier polychrome avec une fleur et un petit plat à décor polychrome d'une corne d'abondance fleuri. Galons sur les bords XVIIIe Eclats et chocs Diam 25 - 22 - 22.5 cm