Lot n° 17

Estimation :

ITALIE - Doccia et divers Un plateau ovale, une boite ovale couvert un sablier et un encrier (manque l'intérieur) à décor polychrome d'un jeté de roses et brindilles. Peignées sur les bords. XIXe Égrenures sur les bords Long. H.