Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

King Charles, XVIIIe siècle Eau-forte 28,5 cm x 33 cm, encadrée 49 cm x 59 cm Sa Très Sacrée Majesté le Roi Charles 1er donnant ses Ordres Royaux à son Secrétaire de Guerre, S. Edward Walker Kt. Concernant la grande Rébellion. Page 5.