Petite bague sertie d'une pierre de couleur bleue en forme de cœur taillée à facettes.
Bague sertie de petits diamants de taille brillant assemblés en rosace.
Paire de pendants d'oreilles chacun sertis d'une pierre de couleur bleue taillée en poire, la monture ornée de pierres blanches.
Bracelet de vingt-neuf perles de culture.
Poinçon Hibou.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 13,48 g.
T.D.D. : 57, 56.
Longueur : 18,5 cm.
Estimation: 80-120 euros
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice