Petit ensemble comprenant : bracelet gourmette d'enfant, médaille de baptême, paire de créoles, deux paires de puces d'oreilles, un pendentif figurant une croix, pendentif serti d'une pierre bleue et d'une pierre blanche, petite bague.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 9,07 g.
Petits accidents.
Estimation: 200-250 euros
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice