Lot n° 49

Estimation :

Quatre pendentifs, l'un articulé figurant un poisson, un autre une cuillère, un autre gravé d'une divinité, le dernier orné de corne et de pierres de couleur. Poinçon Hibou. Or jaune 22K, 916/°°° Poids brut : 21,38 g. Estimation: 500-700 euros Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.