Collier de temple ciselé et gravé, au centre un pendentif guilloché.
Il est orné de deux pendants latéraux, amovibles.
Poinçon Hibou.
Or jaune 22K, 916/°°°
Poids brut : 17,37.
Petit accident à l'un des pendants latéraux.
Longueur : entre 37,5 et 39 cm.
On joint un petit éléments en or 22K.
Estimation: 400-600 euros
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice