Bague sertie d'un diamant de taille brillant dans un entourage de diamants de taille 8/8 assemblés en rosace, l'anneau serti de trois petits diamants disposés dans deux réserves.
Bague sertie de petits diamants disposés en rosace.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 4,5 g.
T.D.D. : 54, 57
Bague sertie d'un diamant de taille brillant pesant environ 0,07 carat, épaulé par deux rangs de trois diamants disposés en quinconce.
Or gris 14K, 585/°°°
Poids brut : 3,18 g.
T.D.D. : 59
Estimation: 150-300 euros
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice