Pendentifs figurant un cœur de deux tons d'or pavé de petits diamants et pendentif piriforme orné d'une pierre de couleur verte.
Poinçon Hibou.
Or jaune, or gris 18K, 750/°°°
Poids brut : 4,08 g.
Pendentif de forme ronde ajouré de motifs floraux et orné de petits diamants.
Or gris 14K, 585/°°°
Poids brut : 3,26 g.
Pendentif en forme de cœur ajouré serti d'une pierre de couleur bleue.
Or gris, 9K, 375/°°°
Poids brut : 0,93 g.
Estimation : 120-200 euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice