Lot n° 10

Estimation :

Pendentifs figurant un cœur de deux tons d'or pavé de petits diamants et pendentif piriforme orné d'une pierre de couleur verte. Poinçon Hibou. Or jaune, or gris 18K, 750/°°° Poids brut : 4,08 g. Pendentif de forme ronde ajouré de motifs floraux et orné de petits diamants. Or gris 14K, 585/°°° Poids brut : 3,26 g. Pendentif en forme de cœur ajouré serti d'une pierre de couleur bleue. Or gris, 9K, 375/°°° Poids brut : 0,93 g. Estimation : 120-200 euros. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.