Alliance américaine sertie de diamants de taille 8/8.
Petite bague à joncs croisés retenant trois petits diamants de taille brillant, bague ajourée sertie de petits diamant.
Poinçon Hibou.
Anneau, poinçon Aigle.
Or gris 18K, 750/°°°
Poids brut : 9,3 g.
Manque un diamant à l'alliance.
Estimation : 200-260 euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice