Brockhusen, Theo von, Uferlandschaft mit Bäum... Lot n° 10
Résultat :
Estimation :
Brockhusen, Theo von (1882 Olecko - 1919 Berlin) Paysage de rivage avec des arbres. Huile sur toile. 26,5 x 31,5 cm. Monogrammé en bas à droite. Encadré.