Lampe à huile en terre cuite, à décor d'un personnage... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Lampe à huile en terre cuite, à décor d'un personnage en buste. Provenant de régions en bordure de la Méditerranée. L: 10 cm MONDE ROMAIN (Ier - IVe siècle)