Petit secrétaire de style, en bois de placage... Lot 223
Résultat :
Estimation :
Petit secrétaire de style, en bois de placage à décor floral ouvrant à trois tiroirs et un abattant. Plateau de marbre griotte. L'intérieur est composé d'une tablette et de deux tiroirs. Avec sa clef. Fentes sur les deux côtés.
Ht. : 125 cm - 34 x 56 cm -