Important miroir à fronton et à parecloses, encadrement en bois redoré richement sculpté de chimères affrontées et d'un vase fleuri.
Vers 1900
H. 180 cm - L. 102.cm
Accidents et manques
N.B: Lot vendu sur désignation. A récupérer au garde-meuble LTSE à Saint-Ouen.