PARIS Auguste (1850-1915)
Sergent Bobillot,
bronze à patine médaille, titré sur l'avant sur un cartouche avec la mention Hors Concours, sur le coté : AUGUSTE PARIS, sur le dessous un numéro 9207
usures à la patine, fusil légèrement tordu
Ht. : 47cm.