Cadre décoratif en marqueterie de paille représentant un vase fleuris dans un entourage de motifs géométriques.
Art populaire - XIXème siècle
Dim. à vue: 35,3 x 25,7 cm - Cadre: 45,7 x 36,3 cm
Taches d'humidité et salissures