Console d'applique en bois et stuc doré à décor sculpté et mouluré de rinceaux, de feuilles d'acanthes et de chutes de guirlandes de fleurs.
Style Régence, XIXème siècle
H. 36,6 - L. 32,8 - P. 20,1 cm
Accidents et petits manques
Petit morceau (tiroir Astrid)