Paire de pots couverts en marbre blanc et bronze... Lot 124
Résultat :
Estimation :
Paire de pots couverts en marbre blanc et bronze ciselé et doré, de forme balustren à décor de têtes de faunes et guirlandes de pampres de vignes. Base carée style Louis XV
accidents, une guirlande détachée
H. 29 cm