Claude Victor BOELTZ (né en 1937)
Lampe de table... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Lampe de table en bronze doré intégrant des cristaux verts à fût tubulaire de section carrée sur base quadrangulaire. Abat-jour circulaire façon bois.
Signée dans le bronze et située Paris.
Haut. 35 cm