"Paysage avec Fermière" - Émile Marie Beaume
Huile... Lot 3 Bis
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Dimensions : 46,5 x 55,5 cm (cadre : 58 x 67cm).
Craquelures et légers manques de matière aux côtés.