Jean CARZOU (1907-2000)
L'invitation au voyage,... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Jean CARZOU (1907-2000)
L'invitation au voyage, 1969
Lithographie en couleurs, signée en bas à gauche et justifiée 154 / 175
Dim. : 68 x 50 cm ( à vue)