Plombs, 1971, (Rivière, 114).
Lithographie en cinq couleurs sur Japon nacré, signée au crayon en bas à droite, justifiée HC et numérotée IV - XXX.
75 x 46 cm.
Bibliographie :
Oeuvre reproduite en planche 114 du catalogue raisonné des estampes de l'artiste.