Composition, 1971.
Huile sur papier, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos, dédicacée "A Michelle et Georges, cordialement, 1971", mention "N°415".
64,8 x 49,5 cm.
Petites pliures et petites déchirures en bordures, trous de punaises sur trois angles, papier gondolé, nombreuses rousseurs et taches au dos.
Droit de suite à la charge de l'acquéreur.
Un certificat d'authenticité de la Fondation CHU Teh-Chun sera remis au futur acquéreur.