Pas de danse, circa 1955-1956.
Gouache sur papier.
Monogramme des initiales en bas à droite.
24 x 16 cm.
Un certificat d'authenticité sera remis au futur acquéreur.
Provenance présumée :
Galerie de l'Institut (inscription au dos du carton).