Tempête sur la Manche, Deauville.
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et monogrammée au dos.
22 x 35 cm.
Petites usures.
Un certificat de la galerie Anne Apesteguy en date du 20/09/1982 sera remis au futur acquéreur.