Attribué à Pierre Charles LE METTAIS (Fécamp 1726... Lot n° 37
Résultat :
Estimation :
Scène d'histoire ancienne Plume et encre noire, lavis gris et rehauts de gouache blanche sur traits de crayon noir 28 x 35 cm Numéroté en bas à gauche par un cachet violet Petites taches, dessin doublé